Официальный портал администрации городского поселения "Город Амурск" www.amursk.ru

Информационное сообщение

вкл. .

3 февраля 2017 года в администрации города состоялось заседание комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов в городском поселении «Город Амурск» под председательством заместителя главы администрации по ЖКХ и транспорту К.С. Боброва.

На заседании были рассмотрены вопросы:
1. Организация деятельности комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов в городском поселении «Город Амурск»
Выступающий: Захарова Е.Н. – заместитель главы администрации по социальным вопросам
2. План работы по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, утверждение графика обследования.
Выступающий: Зубанова Анна Павловна - специалист 1 категории отдела ЖКХ

На заседании было принято решение:
1.    Членам комиссии организовать работу по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории города в соответствии с графиком.
2.    Заседание комиссии проводить по мере сбора материалов по результатам обследования.