Официальный портал администрации городского поселения "Город Амурск" www.amursk.ru

ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФОРУМ ЛИДЕРОВ СОЦИАЛЬНЫХ ЗМЕНЕНИЙ «ТЕРРИТОРИЯ РИТМА»

вкл. .

h5c5wN1Qf MСо 2 по 5 сентября 2023 года в Нижегородской области Российской Федерации пройдет уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма».
В течение четырех дней участники форума пройдут путь от авторской идеи до создания полноценного социального или социально-предпринимательского проекта.
Участников форума ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России. Командообразующая атмосфера активных мечтателей, будущие тандемы и проекты под чутким руководством наставников.
В форуме могут принять участие молодые люди (в том числе с инвалидностью) от 18 лет и выше, проживающие на территории России и республики Беларусь. Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Его главные критерии - целеустремленность, активность, смелость, а также желание стать настоящим Ритм лидером своего региона и большой страны.
Заполнить и подать заявку на участие в форуме можно до 10 августа 2023 года на официальном сайте форума: http://территорияритма.рф.
Организаторами форума выступают Правительство Нижегородской области, Министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области, Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области, АНО «Проектный офис стратегии развития Нижегородской области.
Главным организатором форума является Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег».
Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Российской Федерации, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и АНО «Россия –страна возможностей».