Официальный портал администрации городского поселения "Город Амурск" www.amursk.ru

Информационное сообщение

вкл. .

Комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края (далее – комитет) сообщает о проведении с 07.02.2022 по 18.03.2022 приема заявок от работодателей на участие в конкурсном отборе на предоставление гранта в форме субсидий из краевого бюджета в целях финансового обеспечения затрат работодателей на оборудование (оснащение) рабочих мест для приема на работу инвалидов (далее – грант).

На Интерактивном портале комитета (sz27.ru) в разделе "Труд и занятость" размещено объявление о проведении конкурса (https://sz27.ru/Documents/Detail/35b913e0-5429-4df8-a70e-6f15b47c8410/).

Обращаем внимание, что право на участие в конкурсном отборе имеют работодатели – юридические лица, в том числе некоммерческие организации (за исключением государственных (муниципальных) казенных учреждений), а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории края.

 

Информационная справка о предоставлении гранта

 

Предоставление работодателям грантов в форме субсидий из краевого бюджета на оборудование (оснащение) рабочих мест для приема на работу инвалидов в рамках подпрограммы "Формирование системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов" государственной программы Хабаровского края "Доступная среда", утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 30 декабря 2015 г. № 491-пр.